Егоров: «Заявление «Уфы»? Меня нет в соцсетях, поэтому я не знаю, что такое «хэштег»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал заявление «Уфы» в Twitter после домашнего матча 12-го тура чемпионата России против «Ахмата» (0:1). У «Уфы» возникли вопросы по поводу эпизодов на 40-й и 90-й минутах встречи, в которых, по мнению башкирского клуба, следовало назначить пенальти в ворота гостей. Изначально запись сопровождала подпись #ЕгоровУходи, позже она была удалена и опубликована заново с подписью #БезбородовОбъясни.

— Безбородов ошибся, он был обязан назначать пенальти на 93-й минуте. Первый эпизод — нормальная ситуация, пенальти должны быть более очевидны, — сказал Егоров.

— Как отреагируете на публикации «Уфы» в Твиттере? Там писали #ЕгоровУходи.

 — К сожалению, меня нет в соцсетях, поэтому я не знаю, что такое «хэштег».

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
02 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2019 в 23:09

Почти все команды РФПЛ особенно нефтяные и газовые необоснованно и незаслуженно вливают миллионы в контракты в иностранцев и те просто тупо отбывают номер на поле. Смысл им напрягаться, когда деньги уже в кармане?! Их за плохую игру не осудят и не посадят и не обвинят в хищении бюджета... Этот бардак с необоснованными контрактами давно пора заканчивать! А команды которые не оправдывают вливания денег, пора отправлять в низшие дивизионвюы, глядишь и судьи перестанут боятся судить по нормальному.

07 Октября 2019 в 20:35

Боятся арбитры работать против чеченского клуба, поэтому даже очевидные пенальти не охотно ставят

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем