Егоров: «Заявление «Уфы»? Меня нет в соцсетях, поэтому я не знаю, что такое «хэштег»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал заявление «Уфы» в Twitter после домашнего матча 12-го тура чемпионата России против «Ахмата» (0:1). У «Уфы» возникли вопросы по поводу эпизодов на 40-й и 90-й минутах встречи, в которых, по мнению башкирского клуба, следовало назначить пенальти в ворота гостей. Изначально запись сопровождала подпись #ЕгоровУходи, позже она была удалена и опубликована заново с подписью #БезбородовОбъясни.

— Безбородов ошибся, он был обязан назначать пенальти на 93-й минуте. Первый эпизод — нормальная ситуация, пенальти должны быть более очевидны, — сказал Егоров.

— Как отреагируете на публикации «Уфы» в Твиттере? Там писали #ЕгоровУходи.

 — К сожалению, меня нет в соцсетях, поэтому я не знаю, что такое «хэштег».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
02 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2019 в 23:09

Почти все команды РФПЛ особенно нефтяные и газовые необоснованно и незаслуженно вливают миллионы в контракты в иностранцев и те просто тупо отбывают номер на поле. Смысл им напрягаться, когда деньги уже в кармане?! Их за плохую игру не осудят и не посадят и не обвинят в хищении бюджета... Этот бардак с необоснованными контрактами давно пора заканчивать! А команды которые не оправдывают вливания денег, пора отправлять в низшие дивизионвюы, глядишь и судьи перестанут боятся судить по нормальному.

07 Октября 2019 в 20:35

Боятся арбитры работать против чеченского клуба, поэтому даже очевидные пенальти не охотно ставят

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем