Уткин: «Будем следить за первыми шагами Тедеско, ведь он может не успеть сделать их много»

Журналист Василий Уткин прокомментировал возможное назначение бывшего наставника «Шальке» Доменико Тедеско на пост рулевого московского «Спартака».

«К вечеру у «Спартака», видимо, будет новый тренер. В прошлый раз дела вел волк-хлопотун Наиль Измайлов, ему важно было любое дело разложить в категориях пиара. Тогда и возникли истории о том, что Кононова ценил Бесков. Правда, это ведь было уже не проверить.

Сейчас, поскольку Тедеско никак не увязать с родоначальником сегодняшнего спартаковского стиля, я бы предложил обратить внимание на то, что в фамилии «Тедеско» сразу четыре буквы стоят в правильном порядке и с правильным ударением. Так что он первый после классика, кто с ним рифмуется. Круто! Жаль, Наиль ушел, некому продать идею.

Сейчас я бы сказал, что все кадровые решения так безнадежно сливаются и нынешний симпатичный, наверное, способный парняга взялся практически ниоткуда, что он для меня сейчас просто очередной. Якин, Аленичев, Каррера, Кононов и т. д. Будем внимательно следить за первыми шагами Доменико. Ведь он может просто не успеть сделать их много. Приготовьте свои тедескопы», - гласит сообщение Уткина в «Телеграме».

Ранее стало известно, что Тедеско прибыл в расположение «Спартака» для подписания контракта.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем