Ари: «Смогли забить два быстрых мяча, это нам реально сильно помогло»

Форвард «Краснодара» Ари в смешанной зоне подвёл итоги матча со «Спартаком» (2:1).

- Вы раньше были бомбардиром, а теперь стали ассистентом, насколько эта роль для вас непривычна?

- Это всегда привычно и удобно, когда выигрываешь.

- Насколько вам нравится та позиция, на которой выступал сегодня?

- Я люблю помогать своей команде.

- Матч для вас начался очень здорово, но затем в конце первого тайма и, наверное, во втором  в какой-то период «Краснодару» пришлось нелегко. С чем это связано? Может, мало сил?

- Вы правы, мы начали хорошо, но в конце первого тайма у нас был небольшой спад, к концу второго тайма мы уже начали улучшать ситуацию, но самое главное - это победа. Я очень счастлив, что смог сделать передачу и помог своей команде максимально сделать все, что надо было. Сейчас надо отдохнуть и думать о следующей игре.

- Вообще в перерыве и перед началом второго тайма какие были слова, каким был посыл главного тренера? Бежать в атаке, забивать еще или все-таки более-менее попытаться удержать этот счет?

- В перерыве нас тренер просил играть так, как мы должны играть с начала матча.  Прессинговать нашего соперника наверху, и у нас это во втором тайме, когда мы вышли, неплохо получалось. Потом было удаление одного игрока, потом другого, в конце игры мы уже стали больше играть сзади, чтобы защитить этот результат. Но я считаю, что все футболисты с лучшей стороны показали все, бились на поле, и мы вышли из этой игры с победой.

- Как вам нынешний «Спартак», насколько сильный соперник был сегодня?

- «Спартак» из непростой ситуации сейчас выходит, мы понимали и знали, что сейчас будет непросто, потому что матчи между «Спартаком» и «Краснодаром» всегда сложные. Мы хорошо подготовились, смогли забить два быстрых мяча, это нам реально сильно помогло.

- Расстроились, что сегодня не смогли забить?

- Да, потому что там где-то в глубине души немножко расстроился, и во втором тайме хотелось забить. Может быть, чаще оставался там спереди, но самое главное, что мы выиграли, и я счастлив.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем