​Лукас Сантос: «Слова Ганчаренко помогли моей адаптации»

Полузащитник ЦСКА Лукас Сантос после поражения от «Ростова» (1:3) дал комментарий по поводу своей ситуации в команде.

— Чувствуете ли доверие со стороны тренера?

— В один день ко мне придет уверенность, и я каждый день работаю, чтобы отвоевать место в составе. Когда я только пришел, тренер меня успокоил. Он сказал, что полностью мне доверяет, и его слова помогли моей адаптации. И сейчас я работаю на пределе каждый день. Уверен, что у меня все получится.

— Вы согласны, что тренер ставит сильнейших на поле? Тех, кто это больше заслуживает?

— Мы работаем в ежедневном ключе. Тренер видит, кто более достойный кандидат на выход в стартовом составе. И все футболисты это понимают, принимают. Он всегда будет выбирать только сильнейших, а нас это подстегивает работать все лучше и лучше. Я понимаю, что тренер будет решать о составе по ходу недели. Я стараюсь выкладываться на тренировках на 100 процентов.

— Перерыв на матчи сборных пойдет команде на пользу?

— У меня ощущение такое, что хочется выйти на следующий матч, победить и забыть о поражениях. Но наступает перерыв, поставим на место свою голову, свои мысли. А ребятам, которые уезжают в сборную, желаю удачи. Когда они вернутся, то мы сплотимся, объединимся и постараемся выйти на путь побед.

— Во втором тайме у вас был убойный момент, но вы с трех метров пустили мяч намного в сторону. Почему?

— Когда у тебя такое волнение, желание выйти и помочь команде, то оно отчасти мешает. Я в тот момент уже заложил корпус, готовился положить мяч в ворота, но не сумел приложиться так, как хотел. Согласен, что потерял 100-процентный момент. Надо отрабатывать такое на тренировках. Уверен, что если и дальше будем работать, то смогу забить свой мяч.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем