Байрамян с Шомуродовым выиграл спор у Карпина и остаются с волосами

Лучший футболист матча ЦСКА - «Ростов» (1:3) Хорен Байрамян поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Валерий Карпин, отправляясь на интервью, отвесил вам пинок. Что у вас был за спор?

- Еще четыре тура назад, когда все вернулись со сборных, Валерий Георгиевич поспорил, сказал, чтобы за эти четыре тура до следующего вызова в сборные «два гола забьешь - остаешься с волосами, а если не забьешь, расстаешься с волосами». И то же самое Шомуродову сказал, что надо три забить. Вот видите, слава богу, мы в последнем туре исполнили это, набрали эти очки и голы, выиграли спор. Поэтому мы остаемся со своими волосами.

- А если Валерий Карпин проиграл, он то должен что-то выполнить?

- Он и президент обещали какое-то премирование и бонус, вот так.

- У вас сегодня было три супермомента, два вы реализовали, а третий, выход один на один на получился. Не было ощущения, что при счете 2:0 хотелось более уверенной победы, и это может что-то изменить в игре.

- Конечно, до этого момент был у Элдора, когда он выходил и тоже не использовал. А потом я вышел, мяч был удобным под левой ногой, но все же это левая нога, не родная, поэтому не удалось  пробить, как хотелось. Все-таки там стоит человек-легенда и мастер, он выручил, но через некоторое время нам удалось забить третий мяч. Я думаю, это успокоило команду, хоть мы и прижались к своим воротам, но я думаю, что заслуженно победили.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем