Иванович: «У нас чуть-чуть появилась паника, когда мы пропустили от «Урала»

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Уралом» (3:1).

- Насколько вообще облегчил ваш быстрый гол жизнь сегодня «Зениту»?

- Да, очень важно забивать в начале игры. Мы очень быстро забили первый и второй гол, это все изменило. Мы контролировали ход матча, и только 20 минут второго тайма, когда «Урал» всеми силами атаковал, вышли в атаку забили гол, у нас чуть-чуть появилась паника, когда мы пропустили. После третьего гола контролировали ход матча до конца. Большая победа, большие три очка, продолжаем дальше.

- «Зенит» вообще очень свежо в эмоциональном и физическом плане смотрелся, кроме отрезка во втором тайме. Как будто и не было лигочемпионского матча в среду. Как так удалось?

- Я всегда повторяю, что это нормальная жизнь футболистов европейских команд. Везде в мире играют на третий или четвертый день. Так что это наша работа, мы за это живем, для этого готовимся, чтобы играть по три матча в неделю. Я думаю, командам очень сложно мотивировать себя, когда играешь через семь дней. Больше тренировок, больше нагрузок, а так это ритм, который всем подходит, это очень хорошо.

- Сергей Семак перед игрой сказал, что вы будете руководить обороной из трех защитников, но пришлось чуть иначе и очень быстро перестроиться. Подразумевалось, что можете поменять схему? Или пришлось перестраиваться на ходу?

- Пришлось, к большому сожалению, перестраиваться на ходу, потому что Маммана получил травму, все мы хотим, чтобы обошлось у него, и он быстро вернулся на поле. Мы начали по схеме с тремя защитниками, потом быстро перестроились на четыре. Я думаю, что кроме нескольких моментов, мы достаточно хорошо сыграли.        

- Вы ближе к левому флангу стали действовать после замены Мамманы? Вы давно там не играли? Возможно, вообще в «Зените» ни разу?

- Давно не играл, я думаю, что в «Зените» ни разу не сыграл, но я вспомнил позицию, когда я в «Челси» достаточно матчей там провел. Конечно, чуть-чуть когда меняешь фланг, мог сыграть в некоторых ситуациях недостаточно близко. Но нормально, достаточно хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Октября
09 Октября
06 Октября
03 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем