Хохлов рассказал об отставке и дал напутствие болельщикам «Динамо»

Уже бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Оренбургом» (0:2).  Перед этим интервью наставник подал в отставку, которая тут же была принята руководством.

- В этом сезоне мы действительно все видели по-другому, не за  эти места планировали бороться. Анализировали ситуацию, проецировали, прогнозировали, но я думаю, что лучше, чтобы это осталось внутри клуба.

Что не получилось? Не получилось самое главное - это результат, нет результата на данный момент.

Естественно, после таких игр команде нужна эмоциональная встряска. Значит, что-то мы неправильно делаем, если не можем достучаться до игроков, объяснить им тот футбол, в который хотим играть. Если мы проигрываем один матч за другим, приходит время подать в отставку. С руководством после прошедшей игры мы разговаривали, оно мне предоставило еще один шанс на исправление ситуации, поэтому движение должно быть вверх, чтобы ситуацию исправлять, а у нас этого движения не получилось, поэтому приходится это делать. Опять же, дай бог, чтобы это было во благо команде.

Команда действительно собрана из квалифицированных хороших игроков, но сейчас они как эта пятерня, разрознены. Надо, чтобы они объединились и стали кулаком и единым целым, чего я искренне от души желаю. «Динамо» не должно быть в таблице там, где сейчас. Оно должно быть гораздо выше, бороться за другие задачи и решать другие задачи, бороться за призовые места.

Болельщикам я всегда одно и то же говорю и желаю. Не переставайте поддерживать команду в самых разных ситуациях и в трудные минуты. В трудные минуты команда нуждается  в двойной поддержке. Не отворачивайтесь от нее, ведь играем для болельщиков. Я понимаю, что все другого результата ждут, но бросать команду… это как любимый ребенок, его нельзя бросать, с ним нужно всегда быть вместе.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
13 Октября
10 Октября
09 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем