Терёхин: «Те, кто покупали этого Максимилиана и супер Нжи, должны уйти из «Динамо» вслед за Хохловым» эксклюзив

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин призвал уйти в отставку представителей руководства «бело-голубых», причастных к летней трансферной кампании клуба. Об этом Терёхин заявил в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым.

- Против «Оренбурга» весь матч просидел в запасе Максимилиан, как его там, которого купили за 20 миллионов евро. И разве это нормально, что он не готов? Потому что, если он был бы готов, я уверен, что Хохлов выпустил бы его. Какой-то Нжи тоже не вышел. Зато какой-то швед [Хильемарк] вышел, которого я даже не знал.

Не только Дима Хохлов должен нести ответственность за результаты «Динамо». Разделить её с ним должны те, кто принимали решения покупать этого Максимилиана, этого супер Нжи и так далее. Почему теперь Хохлов уходит один? Если он ушёл, то вслед за ним должны уйти и остальные, кто причастен к летней селекции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2019 в 10:42

Всё по делу. Я ещё летом писал, что Фил - кот в мешке, Нжи - просто чёрный бегунок, которого фанаты Марселя провожали так, будто провансальцы без него сходу чемпионство возьмут. Калинин, ПЛИЕВ, Ордец и прочий шлак - туда же. Подобрали всё, что плохо лежит, а теперь сделали Димана изгоем.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем