Григорян: «Переоценили мы «Рубин» явно»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвёл итоги матча с «Рубином» (1:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Краткий анализ по игре, где действительно было два абсолютно разных тайма.

- Переоценили мы «Рубин» явно, выбрали закрытую тактику. В принципе, даже в условиях того, что мы отдали пространство, конечно, все равно имели два стопроцентных момента в контратаке в первом тайме. Пропустили, конечно, голы после грубейших ошибок, но все голы так пропускаются. Во втором тайме выбрали абсолютно верную тактику против сегодняшнего «Рубина», перешли на 4-4-2 с прессингом, создали достаточно моментов. Конечно, можно говорить, что у наших ворот был много моментов, но это не идет ни в какое сравнение с тем давлением, которое мы создали, и те моменты, которые мы не реализовали. Думаю, что в целом был бы справедлив ничейный результат по сегодняшнему матчу. Тем не менее, мы проиграли.

- По самоотдаче, наверное, к ребятам претензий быть не может? Вы довольны этим, не считая, результата игры своей команды?

- Да как такое может быть?! Конечно, к самоотдаче…  а по самоотдаче когда к нашей команде, к «Тамбову» бывают вообще претензии? Дело не в самоотдаче. Дело в том, что мы сегодня не должны были проигрывать. Наверное, я все-таки беру вину на себя в этой игре. С сегодняшним «Рубином» нельзя было выбирать оборонительную тактику со старта на матч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2019 в 21:37

Григоряна, надеюсь, все уже оценили, всем всё стало понятно?

По делам, по результатам, и по его косноязычным рассуждениям ни о чём.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем