Жена главы селекционного отдела ЦСКА извинилась за критику в адрес Ганчаренко

Людмила Дюкова, супруга руководителя селекционного отдела московского ЦСКА Максима Дюкова, извинилась за критику наставника команды Виктора Ганчаренко.

«Хочу внести ясность по поводу ситуации, которая была так яро подхвачена и раздута всеми СМИ. Мне очень стыдно за то, что произошло. За то, что я позволила себе поддаться провокации и вступить в переписку с человеком, которого я даже не знаю.

За то, что позволила себе так неподобающе комментировать ситуацию вокруг моего любимого клуба, болельщиком которого я являюсь уже более 25 лет, а также ставить под сомнение достижения главного тренера нашей команды.

Все это было исключительно женскими эмоциями на фоне результата матча Лиги Европы. Все мы живые люди и склонны совершать ошибки.

Хочу извиниться перед Виктором Михайловичем, моим мужем и руководством футбольного клуба ЦСКА за сложившуюся ситуацию. Я не хотела никому навредить», - написала женщина в «Фейсбуке».

Напомним, что в домашнем матче Лиги Европы ЦСКА потерпел поражение от «Эспаньола» со счетом 0:2.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2019 в 18:17

В каждой шутке есть доля шутки и часть правды.

Гончаренко стоит задуматься и сделать правилные выводы.

Виктору есть над чем поработать и улучшить качество тренировочного процесса.

Благодарим жену селекционера за смелость и отвагу.

Всем отличного футбола, и Виктору, и жене селекционера, и всем болельщикам команд.

06 Октября 2019 в 10:51

Невозможно всегда выигрывать, команда реально молодая даже сейчас, проблемы с травмами, при чём травмы не тренерские. так что к Гончаренко претензий нет и быть не может. А жена селекционера просто бесится из-за отсутствия трансферов, а это как следствие отсутствие процента от каждого трансфера и недополучение семейного бюджета. Вот и всё. В Спартаке все селекционеры и агенты счастливы. так отличные дорогие трансферы, вот только ни игры. ни результата нет.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем