Защитник «Динамо»: «При провалах нужно общаться с фанатами и брать на себя ответственность»

Защитник московского «Динамо» Григорий Морозов поведал о взаимоотношениях с болельщиками команды.

«Знаю, что ко мне никто не может подойти и сказать, что я плохо тренируюсь. Я всегда честен с собой, на каждой тренировке выполняю требования наставника и стараюсь прогрессировать. Да, конечно, бывает непросто, когда теряешь место в составе, но ты становишься сильнее, пытаясь вернуться. Я здесь давно, у меня есть право голоса на поле и в раздевалке, но в «Динамо» это нужно заслужить.

Когда встречаю наших болельщиков, всегда тепло общаюсь с ними. Зачастую встречают на улице, в метро и на автозаправках. Часто списываемся в социальных сетях, болельщики приглашают на свои турниры, и я приезжаю всегда с удовольствием. Бывают непростые темы, которые приходится обсуждать. Болельщики тратят силы, время, поддерживают нас. Когда мы проваливаемся, нужно хотя бы подойти, обменяться парой слов и взять на себя ответственность. Это нужно делать обязательно», - цитирует Морозова пресс-служба клуба.

В субботу, 5 октября, московская команда на выезде сыграет против «Оренбурга». Начало матча - 14:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2019 в 11:24

Надеюсь, проиграют и Хохлова уволят. Это просто край, он опускает клуб на дно... Любой временщик справится лучше него, уверен... Не думаю, что состав настолько бестолковый и несыгранный, что ничего не получается...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем