​Прогноз на матч «Сочи» - «Крылья Советов»: битва конкурентов

Субботнюю часть двенадцатого тура российской Премьер-лиги закроет поединок между «Сочи» и «Крыльями Советов». Команды располагаются неподалёку от зоны вылета, поэтому нуждаются в набранных очках. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на стадионе «Фишт».

Сочи

В двух последних матчах чемпионата «Сочи» радовал своих болельщиков победами. Сначала команда Александра Точилина на выезде обыграла «Динамо», а затем на своём поле оказалась сильнее «Крыльев Советов». «Барсы» поднялись на десятое место в турнирной таблице и не намерены останавливаться на достигнутом. В субботу подопечные Точилина постараются продлить успешную серию.

Крылья Советов

В прошлом туре «Крылья Советов» прервали серию без побед в Премьер-лиге, которая длилась более месяца. На своём поле команда Миодрага Божовича обыграла  «Тамбов» с результатом 2:0. Спустя неделю самарцев ждёт встреча с ещё одним конкурентом из нижней части турнирной таблицы чемпионата. «Крылышки» будут гостить у повершившего в себя «Сочи» и постараются добиться победы.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фишт», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сочи» - «Крылья Советов»: ранее не встречались.

В субботу вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- «Сочи» выиграли два последних матча, забив в них сразу 5 голов.

- «Крылья Советов» выиграли только один из 11 последних гостевых матчей РПЛ (ничья, 9 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, находящийся на подъёме «Сочи» в субботу сможет набрать очки. При этом битва конкурентов не должна стать слишком результативной. Наша ставка: «1Х и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.71.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,