​Прогноз на матч «Оренбург» - «Динамо»: оренбуржцы могут определить судьбу ещё одного тренера

В одном из субботних матчей двенадцатого тура российской Премьер-лиги «Оренбург» примет московское «Динамо». Дмитрий Хохлов находится под давлением, и в случае очередной неудачи 43-летний специалист вполне может быть уволен. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния.

Оренбург

«Оренбург» провалил стартовый отрезок сезона, но затем собрался и начал радовать своих болельщиков положительными результатами. В четырёх последних матчах чемпионата России команда Владимира Федотова отпраздновала три победы, что способствовало подъёму «горожан» из зоны вылета. На прошлых выходных «Оренбург» обыграл «Спартак» и, по сути, «отправил» в отставку Олега Кононова. Теперь  оренбуржцы могут повлиять на судьбу другого тренера.

Динамо

Более двух месяцев «Динамо» не знает вкуса побед. В одиннадцати турах Премьер-лиги «бело-голубые» набрали десять очков и располагаются на четырнадцатой позиции в турнирной таблице, то есть прямо перед зоной вылета. Дмитрий Хохлов находится под серьёзным давлением и вполне может оставить тренерский мостик в случае очередной неудачи команды в Оренбурге. «Динамо» очень нуждается в глотке свежего воздуха.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Газовик», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Оренбург» - «Динамо»: +1=0-1. Разница мячей: 1-2.

В прошлом чемпионате команды обменялись домашними победами.

Интересные факты

- В 10 из 11 матчей «Оренбурга» в этом чемпионате голы забивали обе команды.

- «Динамо» выиграло только один из 10 последних гостевых матчей Премьер-лиги (6 ничьих, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Оренбург» в последнее время значительно прибавил и находится на эмоциональном подъёме. Как нам кажется, команда Владимира Федотова в субботу не проиграет. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.50.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,