​Соболев в январе может стать игроком «Манчестер Юнайтед» слухи

«Манчестер Юнайтед» интересуется нападающим «Крыльев Советов» Александром Соболевым. Об этом сообщает The Sun. По информации источника, главный тренер «манкунианцев» Уле Гуннар Сульшер включил форварда в список трансферных целей на зимнее трансферное окно. Помимо Соболева в него вошли Мусса Дембеле («Лион»), Марио Манджукич («Ювентус») и Каллум Уилсон («Борнмут»).

Как сообщает издание, скауты «Манчестер Юнайтед» следят за Соболевым с начала сезона. На текущий момент на счету 22-летнего форварда 8 голов в 11 матчах РПЛ. The Sun оценивает стоимость Соболева в 17 миллионов евро.  


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2019 в 23:08

Объективно лучше в Крыльях остаться)..

04 Октября 2019 в 21:28

Из Крыльев Советов в Манчестер Юнайтед? красивая будет история. Но меня больше смутил не сам факт интереса, а оценочная стоимость в 17 лямов. Если Головина покупали за 20 и это после чемпионата мира где произошла наценка раза в два то Соболев стоит от силы лямов 5 в моем понимании, хотя они щас такие цены платят в Англии даже за игроков чемпионшипа что просто слезы наворачиваются порой.

04 Октября 2019 в 21:15

не. ювентуса!

04 Октября 2019 в 20:45

не смешите мои подковы. и негров тоже не надо. только Манджукич. не заигранный в еврокубках, не отбывающий номер на поле, не стоящий больших денег, Манджукич.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем