​Жена руководителя селекционного отдела ЦСКА разнесла Ганчаренко в пух и прах

Жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова Людмила выступила с жесткой критикой в адрес главного тренера команды Виктора Ганчаренко.

«Меня он никогда не радовал. Он ******* [профукал - прим.] прошлый сезон полностью. А сейчас выезжает на ошибках соперников. Я не стала говорить при неудачах, я говорю это уже давно. И пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности.

А так я знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы не «Спартак». Только потому что у нас такой ****** [плохой - прим.] тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона, остались без Лиги чемпионов и денег, а ЦСКА в них нуждался как никто другой, потому что мы нищие. Просто потому что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

Просто он обыграл «Реал», и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что видимо и не заметили, как мы оказались в жопе. Никто не знает, как покупаются футболисты и на что, и кого из вышеперечисленных захотел сам «славный тренер». И от кого этот «славный тренер» отказался», — написала Людмила в Instagram, после чего закрыла свою страницу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 17:32

А жэна руководителя какую роль играет в этой кухне? Или кухню перепутала?

04 Октября 2019 в 16:08

Честно, не интересовалась руководителями - администраторами ПФК ЦСКА и тем более не интересовалась их женами и близкими подругами. Ну совсем не интересовалась! Ну давайте опросим всех баб близких сейчас и уже не близких. Кто там что думает о работе своих мужей и бой френдов в ПФК ЦСКА (Вообще ПФК ЦСКА очень консервативен и обычно ничего не обсуждают.)

04 Октября 2019 в 15:52

Правда-матка понеслась. Похоже, скоро еще один белорус поедет домой.

04 Октября 2019 в 15:18

ай.. ха-ха-ха.. хорошо отожгла сисястым.. а ведь так оно и есть на самом деле..

-------------------------------------------

Просто потому что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

-------------------------------------------

ключевая фраза

токма любители сисек ни-бум-бум не хотяц это понимать....

ай.. интересный стиль у тетки.. фотку в студию.. плиззз.. )))

04 Октября 2019 в 14:40

Это все, конечно, очень хорошо. А мнением заменяющую подрабатывающую на базе цска на четверть ставки техничкой бабу Машу бабы Глаши поинтересовались?Оо

04 Октября 2019 в 14:31

Ну что ж, господа. Выше вам представлено наглядное доказательство того, что бабы всё-таки не разбираются в футболе.

04 Октября 2019 в 14:37

Прям мои мысли читанул. Какая-то ******* сунет свой пятак, куда не следует. Лучше бы своего муженька Дюкова настрополила, чтобы денег дал Женя на трансферы.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем