Назаров - о чемпионстве «Спартака»: «Убедить фанатов в том, что Каррера тут ни при чём, невозможно»

Известный артист и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров высказался о бывшем наставнике команды Массимо Каррере.

«Вдруг приходит синеглазый красавец. Так хорошо облизывает фанатов, так хорошо с журналистами общается. Более того, команда становится чемпионом. Ну надо быть преступником, чтобы не обожать его. Так сложилось, и убедить в том, что он тут ни при чем, то есть при чем, но на немножко, невозможно. Это любовь. Тренер по обороне, господи ты боже мой. Стали пропускать больше. Самый яркий пример - «Спартак» играет против «Локомотива». Первый тайм - 2:0. Мы ведем 2:0, все в порядке! Самедов падает или ныряет, не знаю, и мы в меньшинстве. Тут же перерыв.

Тренер должен собрать всех в раздевалке и сказать: «Ребята, мы в меньшинстве, мы ведем 2:0, мы чемпионы - играем по плану «Б». Как играть в меньшинстве, мы же договаривались. Как не договаривались? Ну, ребята, как-то это. Потом пиццы поедим». Не было этого плана у человека, и мы горим 3:4. В итоговой таблице отнимите эти три балла у «Локо», прибавьте их «Спартаку», и «красно-белые» второй год подряд чемпион», - сказал Назаров в интервью на YouTube-канале QOOMIR.

В текущем сезоне «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. После домашнего поражения от «Оренбурга» (1:2) тренерский мостик «красно-белых» покинул Олег Кононов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2019 в 15:13

Из-за таких усатых козлов все проблемы

04 Октября 2019 в 14:07

Уймите этого говно-актёришку!!! Ну сколько можно перепечатывать его бредни???

04 Октября 2019 в 09:45

Почему "Еврофутбол" постоянно печатает мнения и стихи этого дилетанта? Или со специалистами футбола не о чем больше поговорить? После вчерашних поражений с ними только и надо беседовать - что, как и почему? А тут Назаров со своим непониманием простых вещей - выиграть с плохим тренером можно матч-два, но чемпионат выиграть нельзя! Это - истина!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем