Мельгарехо назвал дерби матч с «Краснодаром»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо на клубном канале в YouTube поделился эмоциями от первого матча в сезоне в стартовом составе, в котором он сразу отметился голом.

- В «Спартаке» сейчас непростой период перемен. В каком состоянии находится команда?

- Согласен с вами, ситуация действительно непростая. Мы уже которую игру не можем одержать победу, тем не менее, продолжаем работать, тренироваться и делать все от нас зависящее.

- Впереди матч с «Краснодаром». Вы играли в этом городе за «Краснодар», это для нас такой принципиальный соперник получается?

- Да, когда играл в «Кубани», для нас матч с «Краснодаром» был дерби. По большому счету, когда за «Спартак» играю, это тоже дерби, соперники принципиальные. Непросто нам будет в этой игре, «Краснодар» сейчас на ходу, играет в неплохой футбол, но тем не менее, мы едем  туда только за победой, нас не устраивает даже ничья, нужно сделать все возможное, чтобы вырвать три очка.

- В прошлом матче с «Оренбургом» вы впервые за долгое время вышли на поле с первых минут, удалось отличиться. Как это, поможет вам перезагрузить сезон?

- Да, надеюсь, что поможет, я продолжаю тренироваться и работать. Всегда готов выйти помочь команде. Что касается прошлого матча, то да, впервые с начала чемпионата я сыграл достаточно продолжительный отрезок. Индивидуально там все было здорово, я забил гол, но не было результата, что огорчает. Поэтому буду надеяться, что еще представится шанс, чтобы в дальнейшем помочь команде исправить эту непростую ситуацию.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем