Максименко, Чалов, Соболев и другие: альтернативная сборная России на матчи с Шотландией и Кипром фото

В понедельник, 30 сентября, главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав национальной команды на предстоящие матчи отборочного турнира Евро-2020. Соперниками россиян станут сборные Шотландии (10 октября) и Кипра (13 октября). 

В составе сборной появились новые лица, но вряд ли те, которых ожидали увидеть болельщики: вместо Фёдора Чалова или Александра Соболева на предстоящий сбор были вызваны защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков и полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов. 

«Евро-Футбол.Ру» представляет вашему вниманию альтернативный состав сборной России из невызванных здоровых игроков, которые как минимум заслуживают попадания в заявку на ближайшие две игры. 

Максим ФРИДМАН

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2019 в 20:11

Надуманно... "Как минимум заслуживают попадания в заявку"? Чтобы пролететь? Да и Сулейманов, Дивеев, которые должны попадать туда, не вышли бы... Взяли более опытные варианты, как того же Семёнова, зато отсебятины не будет. Опытные Дзюба и Смолов тащат, куда там даже тому же Комличенко... Который на голову выше Соболева пока что. Единственный, кто мог выйти так это Обляков, в отсутствие Миранчуков. Но решили сделать ставку на более опытного Ионова и иже с ним. И не поругаешь Черчесова, потому что с ним и против Шотландии, и в целом в отборе сборная смотрится крайне добротно.

01 Октября 2019 в 16:15

Фридман остановился на полпути - надо было - вдобавок к составу - предложить Дюкову сыграть этой альтернативной сборной с основой Черчесова 5-го числа, и отправить победителя этого матча на встречи с Шотландией и Кипром! Вот мне непонятно - для чего автору Еврофутбола писать о том, чего никогда не будет((

01 Октября 2019 в 15:36

Максименко, а не Сафонов?) тогда Шунина уже лучше

01 Октября 2019 в 15:30

ставьте Максименко,точно проиграете.

01 Октября 2019 в 15:07

Кстати за Игнатьева обидно. Двужильный, с Баером вообще пахал от бровки до бровки все 90 минут.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем