Нобоа: Этот гол войдёт в топ-3 моих забитых мячей

Лучший футболист матча «Сочи» - «Ахмат» (2:0) Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Что за красоту вы сотворили, как вы приняли решение таким образом бить по воротам?

- Сначала я продемонстрировал дриблинг, потом посмотрел, что вратарь далеко вышел, и подумал об этом, дай бог получится! Получилось очень красиво.

- Если брать ранжир ваших самых красивых голов, этот какое бы занял место?

- Я думаю, в топ-3, сто процентов!

- Насколько тяжелой получилась игра? Потому что вошли вроде неплохо, гол забили, а потом в концовке первого тайма пришлось очень много обороняться.

- Не знаю, «Ахмат» - очень хорошая команда, сейчас не получается, но очень много хороших игроков, качественные футболисты. Я думаю, что сегодня было 50 на 50, мы играли хорошо, они играли хорошо. Главное, что мы забили голы, поэтому выиграли.

- Насколько уже удалось сыграться с партнерами? Потому что команда постоянно доукреплялась, и сейчас вы добыли три победы в последних четырех матчах. Можно ли говорить о том, что этот процесс уже завершен? Насколько быстро удалось влиться?

- Не знаю, на каждой тренировке, в каждой игре мы чувствуем, что знакомимся друг с другом, у нас очень много новых игроков, начинаем выигрывать. У нас тренировки идут по-другому, получше, поэтому следующая игра с «Крыльями Советов» может быть получше.

- Какая задача у команды, которую вам огласили как игрокам? За что играете?

- Все знают, что «Сочи» только что вышел из первой лиги, поэтому нам надо остаться в Премьер-лиге, а потом следующие матчи начинаем выигрывать, а потом посмотрим. Сейчас только шаг за шагом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
26 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем