Рейнгольд: «Федун превратил «Спартак» в помойку»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд после поражения команды от «Оренбурга» (1:2) в матче 11 тура РПЛ поделился мыслями по поводу серии неудач спартаковцев.

«Как меня «Спартак» разочаровывает - я даже и слов подобрать не могу. Но здесь надо не плакаться в жилетку, а делать какие-то соответствующие выводы. Мне все это порядком надоело. Даже не хочу говорить про игру с «Оренбургом». Никто ничего не слушает, никому ничего не надо. Мне кажется, то, что происходит в «Спартаке», кого-то устраивает, а кого, я не знаю. Но уверен, что это совсем не устраивает болельщиков, которые страшно разочарованы.

Руководству клуба давно надо задуматься о том, что происходит с командой. Бездарщина, которая руководит «Спартаком», развалила команду. Между тем игроков выбирают люди, которые испоганили команду. Где эти люди, кто они? Я бы хотел, чтобы пофамильно их напечатали. Вместе с именем господина Федуна, который превратил «Спартак» в помойку. Просто в помойку! Это непозволительно и это предательство по отношению к великому клубу», - сказал Рейнгольд.

29 сентября главный тренер «Спартака» Олег Кононов был отправлен в отставку. После 11 туров «красно-белые» с 14 очками занимают 8 место в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2019 в 11:50

не согласен с дедом... Федун делает все чтобы Спартак был большим клубом!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем