​Рейнгольд: «Выход один – упасть на колени перед Каррерой»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что московскому клубу нужно вернуть на тренерский мостик Массимо Карреру.

«Выход только один — поклониться в ноги Каррере, чтобы он вернулся. Надо дать Каррере карт-бланш и извиниться перед ним. Упасть на колени и сказать: «Прости, что мы такие идиоты, которые дали тебе пинка под зад», - слова Рейнгольда на своих страницах приводит sport24.

Напомним, Массимо Каррера уже возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. Осенью прошлого года итальянский специалист был отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера «красно-белых» был Рауль Рианчо, пока в ноябре команду не принял Олег Кононов.

За десять месяцев работы в «Спартаке» Кононов одержал с командой только 16 побед в тридцати шести матчах во всех соревнованиях, поэтому в воскресенье 53-летний специалист покинул клуб.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2019 в 17:50

Дедушка если на колени падать только в церкви,поверь он того не стоит).Вся ситуация как раз из за него.Уходя Аленичев оставил состав,Каррера всё развалил.Тогда менеджеры были акулы,а сейчас кто ему поможет? никто.Если он так хорош почему его никуда не позвали?почему сбросы в рфпл,хотя могли в Италии пригласить.Понятное дело у него друг помогает,но его больше не пригласят

29 Сентября 2019 в 23:31

Друзья, в Красногорском Зорком скучает Сергей Юран. Когда-то в Лиге Чемпионов Спартак после первого тайма летел Русенборгу 0-2. Именно Юран в раздевалке сказал крылатую фразу "Мужики, нельзя, чтобы нас е...али рыбаки". и Спартак победил 4-2. Юран играл в Динамо Киев при Лобановском, в Спартаке при Романцеве, в Спортинге при Робсоне, а потом еще с Робсоном где-то в Англии и в Русенборге снова в Лиге Чемпионов. Потом тренер в Химках, Сибири и где-то за границей. Амбициозный человек. Верю, что с ним еще и в этом сезоне можно пробиться в тройку.

29 Сентября 2019 в 21:19

Вся сила была не в Каррере а в Куинси Промесе + Зе луиш и Адриано.

29 Сентября 2019 в 22:24

все верно, но сейчас состав тоже не плохой.

Надо просто тренера сейчас найти. Уверен Цорн справиться

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем