​Мостовой: «Спартак» по таблице уже должен смотреть не вверх, а вниз»

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой дал комментарий после поражения команды от «Оренбурга».

«Бездарно. Иногда бывает, что игра не идет, не клеится, но понимаешь, что классом сильнее. Не сказать, что «Оренбург» лучше играл, просто не было присутствия духа, который мог бы вдохновить. Он появился при счете 1:2, когда удаление было, и то заторопились. «Эйбар» играл с «Севильей», проигрывал 0:2, и я понимал, что если они один забьют, то не проиграют. Так они еще и выиграли! А здесь, даже когда удаление произошло, такое ощущение, что на равных играли.

Я изначально говорил, что «Спартак» обязан быть в пятерке. Даже Ванга, наверное, не смогла бы предсказать, что «Спартак» проиграет дома «Уралу» и «Оренбургу». После таких поражений рассчитывать на большее не стоит, по таблице вниз надо уже смотреть, а не вверх.

Если придет новый тренер вместо Кононова, что он может сделать? Он же не может с собой сразу привести 5-6 футболистов, которые ему нравятся. В «Спартак» очередь стоит и ждет, когда только позовут. Сейчас если будет что-то, то все закричат, заорут, потому что популярность, бешеные деньги. От «Спартака» никто и никогда не отказывается, как в «Реал» и «Барселону» в очередь выстраиваются «, - рассказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем