Терёхин: «Работает Хохлов в «Динамо» – и пусть работает» эксклюзив

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал нынешнюю ситуацию «бело-голубых» и слуги об отставке главного тренера команды Дмитрия Хохлова.

- Динамовцы проиграли во Владивостоке в Кубке, а потом после тяжёлого перелёта попали под «Ростов», который сейчас хорошо играет. Теперь надо выиграть через неделю у «Оренбурга», чтобы уйти на двухнедельный перерыв в хорошем настроении. Главный тренер осмотрится и приведёт футболистов к общему знаменателю.

- Как влияют на команду слухи об отставке Хохлова?

- Вокруг любого тренера всегда ходит много разговоров, и вокруг Хохлова тоже. Но если работает человек, то пусть работает. В «Динамо» подвезли неплохих игроков, только их надо подсобрать в одну команду. Ребятам тоже трудно сразу влиться в новый коллектив в новой для себя стране и привыкнуть к другим требованиям. Поэтому «Динамо» нужно время.

Embed from Getty Images

- «Бело-голубые» могут вылететь в ФНЛ, как в сезоне-2015/2016?

- Что сейчас об этом говорить, ещё играть и играть. В таблице большая плотность. «Крылья Советов» вчера выиграли – и на сколько мест поднялись? Надо готовиться и пытаться побеждать. А если об отставках думать, то в футбол играть вообще не стоит. Выигрывает тот, кто ошибается меньше, но ошибаются-то все.

- Значит, Хохлова не нужно увольнять?

- А смысл? Футболисты всё равно останутся те же самые. Ещё раз говорю: они находятся под руководством Хохлова только два-три месяца, и всё только начинается. Чтобы разобраться, что, куда, чего, тренеру нужно время. И футболистам тоже нужно время, чтобы понять требования в новом клубе.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2019 в 14:29

Давно уже все требования поняли, конец сентября...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем