Рыбус: «Нам сказали в обороне играть, как против «Байера», и мы пытались это делать»

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус в смешанной зоне подвёл итоги матча с «Зенитом» (1:0).

- Как повлияло поражение в Кубке на настроение команды, разозлило ли, помогли ли в сегодняшнем матче?

- Помогло, наверное, мы сегодня победили. По-моему, игра была хорошая, «Зенит» играл очень эмоционально и до конца. Мы настраивались на этот матч, в кубковом не так много ребят выступали, так что все хорошо.

- Насколько сложно команде играть без братьев Миранчуков?

- Конечно, они хорошие футболисты, которые помогают нам на поле, много голов забивают, через них наша игра идет, но нам надо справиться с этой проблемой.

- У вас сегодня была очень заслуженная победа, вы лучше играли, чем «Зенит». Благодаря чему, можно сказать, неожиданно обыграли его по всем статьям?

- Начало матча было тяжелым, потому что «Зенит» хорошо играл в пас и контролировал мяч, но таких моментов не создавал. У нас их в игре было больше. Я думаю, эта победа заслуженная.

- Крыховяк сказал, что победили за счет защиты, которая сегодня была главной. Согласитесь с ним?

- В каждом матче стараемся играть на ноль, но не всегда получается. Нам сказали в обороне играть, как против «Байера», и мы пытались это делать. Хорошо, что сыграли на ноль, будем продолжать. Сейчас надо восстанавливаться, дальше игра против «Атлетико».

- Сейчас у трех команда наверху по три очка, и ЦСКА завтра может стать первым. Как вам нравится борьба, когда пять команд играют в одно-два очка?

- Конечно, нравится, когда очень напряженный такой и эмоциональный чемпионат, когда каждый может победить. Пока интересно, надо продолжать в том же духе. Надеемся, что все будет хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем