​Смолов – о своём спиче в перерыве: «Не хотел никого обидеть»

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов дал комментарий после победы над «Зенитом» (1:0).

«В конце игры мне со скамейки было видно, что игрок «Зенита» сыграл рукой. Почему я сегодня не забил? Я забил, гол просто отменили. Судья находился близко к моменту с фолом и не зафиксировал его. Поэтому мне показалось, что его не было. Если VAR есть, то я за него. Его нужно просто принять.

Это очень важная победа над серьезным соперником. В таких матчах всегда очень приятно побеждать.

Мои слова в перерыве? Я никого не хотел обидеть. Это все было на эмоциях. Я не хотел обидеть Шатова, мы с ним товарищи.

Гжегож в потрясающей форме? Он эту неделю вообще почти не тренировался, ха-ха. Может, из-за этого забил. Я ему говорю: «Я что-то подустал тебе голевые отдавать. Вообще наоборот должно быть», - рассказал Смолов.