​Сёмин: «Не думаю, что календарь РПЛ составлен под «Зенит»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин не согласился со словами нападающего Фёдора Смолова. Последний в перерыве матча против «Зенита» заявил, что календарь чемпионата подстроен под питерскую команду.

— Смолов сказал, что весь календарь подстроен под «Зенит» . Согласны?

— Не думаю. Календарь составлен неправильно — с этим я согласен полностью. В этом календаре команды, которые выступают в еврокубках, должны иметь определенное преимущество, это всегда было. Я уже много примеров приводил.

Наверное, сейчас, после такого тяжелого матча, не так просто через двое суток выходить против «Атлетико». Вы скажете, что и наш соперник играет с «Реалом». Но «Атлетико» сейчас сильнее всех других российских клубов. И нам можно было бы дать преимущество.

Зачем сегодня играть «Зениту» и «Локомотиву», которые участвуют в Лиге чемпионов. Дайте им один день, чтобы можно было отдохнуть. И возможность для переноса.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2019 в 01:14

А почему Спартаку никто не давал переносов, в том числе и в этом сезоне в квалификации в ЛЕ? Дали бы отдохнуть на день больше и Спартак прошел бы Брагу. Но у нас есть только один привелегированный клуб с берегов Невы))).

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем