«Ещё бы - против «Зенита» нам бы засчитали гол» - эмоциональный спич Смолова

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов в эфире канала «Матч Премьер» раскритиковал всё и вся в перерыве матча с «Зенитом» (0:0). Напомним, что гол «железнодорожников» в конце первого тайма не был засчитан после просмотра видеоповторов.

- Худшее, что может произойти с нападающим. Был забит красивый гол, но был отменен. Что произошло?

- Да, ничего нельзя сказать. Как только судья пошел смотреть повтор, Рифату Жемалетдинову судья сказал, что пойдет смотреть повтор, и сказал, что не засчитает гол. Еще бы - против «Зенита» нам бы засчитали гол. В принципе, второе место можно разыгрывать, я думаю. Отдавать им первое место и играть за второе. Календарь под них, мы играем то в 10 утра, то в 9 вечера, то опять в 11. Игру они не переносят на один день.

Не знаю, что сказать, ну неприятно, что не засчитали гол моей команде, а так «Зенит» играл достойно, и против них тяжело играть. У них такой подбор исполнителей. Но есть второй тайм, сейчас послушаем, что скажет тренер.