Прогноз на матч «Локомотив» - «Зенит» от Титова

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч 11-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Зенит».

«Хороший матч. Центральный. И те, и другие на Кубок России повезли составы, которые совсем далеки от оптимальных. У «Локомотива» уже совсем все печально было, наверное, поэтому он и вылетел. Но это не так уж страшно. Команда выиграла этот турнир в прошлом сезоне.

«Зенит» с «Енисеем» поначалу проигрывал. Но потом он ход набрал, забил свои моменты. Все получилось здорово. Там все-таки и состав был более-менее. Шатов играл, он форму набирает, Сутормин мотивирован, Смольников, Мак и в прошлом туре забил. Маммане дали шанс, игрок очень высокого уровня. Обойма вообще огромная. Пусть счет никого не смущает, «Зенит» играл с запасом.

В этом матче составы будут оптимальные. Те же люди потом и в Лиге чемпионов появятся. Пока же «Локо» и «Зенит» встречаются как конкуренты за чемпионство. Я не рискну ставить на результат. Здесь все возможно. У «Зенита» выйдет отдохнувший Дзюба, который в таких матчах выдает все. У «Локомотива» есть Смолов.

Шансы равные. Я бы ставил на то, что во втором тайме голов будет больше. Начало точно будет осторожным. Рисковать никто не станет. А во второй половине игра раскачается», - считает Титов.

Матч «Локомотив» - «Зенит» состоится сегодня, 28 сентября, в Москве. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем