Прогноз на матч «Ростов» - «Динамо» от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч 11-го тура РПЛ «Ростов» - «Динамо».

«За плохой игрой должна идти хорошая. Это применительно к «Ростову», на мой взгляд. Неудачно сыграли в матче против «Тамбова», проиграли 1:2 из-за индивидуальных ошибок. «Ростов» умеет правильно реагировать на неудачи. Когда проиграли на выезде «Уфе», дома победили следующего соперника - это был «Рубин».

Пока дома «Ростов» мало кого отпускает. Только со «Спартаком» был ничейный результат. Все остальные встречи «Ростов» выиграл. Правда, всухую выиграл лишь раз - у самарских «Крыльев». «Ростов» достаточно много пропускает. Это настораживает и волнует Валерия Карпина.

У «Динамо» старые, извечные проблемы. Хохлов чуть ли не в отставку подает. Но пока эту отставку не принимают. «Динамо» вылетело из Кубка России, проиграв «Лучу» во Владивостоке и играя не совсем основным составом.

Если брать историю взаимоотношения этих команд, то в последних шести играх замечена интересная тенденция. Какая-то из команд не забивает. Лишь в мае 2016 года «Динамо» проиграло дома «Ростову» 1:3.

Я бы здесь сыграл «обе забьют - нет». У динамовцев есть проблемы с организацией игры, а «Ростову» важно сыграть на ноль. Вполне допускаю, что снова будет 0:0», - считает Генич.

Встреча состоится в субботу, 28 сентября, начало - 16:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем