​«Локомотив» - «Зенит»: несколько прогнозов на центральный матч тура РПЛ

В центральном матче одиннадцатого тура российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся чемпионы двух последних лет – «Локомотив» и «Зенит». Каждая из команд рассчитывает добиться положительного результата и в хорошем настроении подойти к матчам Лиги чемпионов на следующей неделе. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «РЖД Арене».

Локомотив

На прошлой неделе «Локомотив» лишь радовал своих болельщиков. Команда Юрия Сёмина обыграла на выезде «Байер» в Лиге чемпионов (2:1), после чего одолела в Премьер-лиге «Оренбург» (3:2). В условиях напряжённого графика наставник «железнодорожников» ожидаемо произвёл ротацию состава в кубковой игре против «Балтики». Это вылилось в поражение в Калининграде в серии пенальти и вылет из турнира. Расстраиваться москвичам некогда – впереди очень важный матч Премьер-лиги против «Зенита» и приём «Атлетико в Лиге чемпионов.

Зенит

По итогам прошлого тура чемпионата России «Зенит» смог вернуть себе статус единоличного лидера. Команда Сергея Семака разгромила на своём поле «Рубин» (5:0), в то время как «Ростов» и «Краснодар» свои матчи игрового дня проиграли. На неделе питерцы ездили в Красноярск на кубковый поединок против «Енисея». «Сине-бело-голубые» отпраздновали победу с результатом 2:1 и прошли в 1/8 финала. Теперь «Зенит» переключается на ключевой поединок Премьер-лиги против «Локомотива». Команда Семака хочет сохранить лидерство перед встречей с «Бенфикой» в Лиге чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на «РЖД Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Локомотив» - «Зенит»: +15=20-17. Разница мячей: 65-61.

«Зенит» имеет перевес в матчах против «Локомотива» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В каждом из 3 последних матчей между «Локомотивом» голы забивали обе команды.

- «Локомотив» проиграл только один из 12 последних домашних матчей РПЛ (7 побед, 4 ничьи).

- «Зенит» выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей РПЛ, причём в победных случаях не пропускал.

- В 8 последних матчах чемпионата между «Локомотивом» и «Зенитом» в Москве проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В этой паре очень сложно отдать кому-то преимущество. Если хотите рискнуть, то можно попробовать поставить на ничью с коэффициентом 3.30. Более надёжным вариантом является ставка «Локомотив» не проиграет и ТМ 4,5» с коэффициентом 1.71. Всё-таки команда Юрия Сёмина играет дома, а голевое пиршество в Москве в играх между этими командами не случалось уже давно.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 28.09.2019 Локомотив Москва - Зенит 2.8 3.35 2.55
Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2019 в 15:41

4-1 в пользу Зенита!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем