​Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Тамбов»: битва аутсайдеров

Программу одиннадцатого тура российской Премьер-лиги откроет противостояние «Крыльев Советов» и «Тамбова». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, поэтому важность их очной битвы сложно переоценить. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Самара Арене».

Крылья Советов

«Крылья Советов» входят в тройку аутсайдеров Премьер-лиги, каждый из которых имеет в своём активе по восемь очков. На неделе самарцы ещё и вылетели из Кубка России, проиграв лидеру ФНЛ в лице «Торпедо» со счётом 0:2. Миодраг Божович на послематчевой пресс-конференции заявил, что за своё место не держится, и что тренерские перестановки в РПЛ должны случиться во время октябрьской международной паузы. Чтобы избежать увольнения, Божовичу нужно вывести команду на успешную тропу.

Тамбов

«Тамбов» тоже находится в тройке аутсайдеров, набрав восемь очков за третью часть турнирной дистанции чемпионата. Не удивительно, что Александр Григорян, как и Миодраг Божович, находится под давлением. Особенно после того, как в среду «Тамбов» проиграл в Кубке России «Томи» с результатом 0:4. Григорян после финального свистка прямо заявил, что неудача связана с провалом двух-трёх футболистов резерва, получивших шанс.  

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Тамбов»: +5=0-0. Разница мячей: 10-3.

«Крылья Советов» всякий раз обыгрывали «Тамбов».

Интересные факты

- «Крылья Советов» и «Тамбов» входят в тройку аутсайдеров РПЛ, набрав по 8 очков вместе с «Оренбургом».

- «Крылья Советов» проиграли 3 из 4 последних домашних матчей РПЛ (она ничья).

- В каждом из 4 гостевых матчей этого чемпионата «Тамбов» забивал, но не побеждал (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Кого «Крыльям Советов» и «Тамбову» обыгрывать, если не своих конкурентов в борьбе за место под солнцем? Обе команды должны быть заточены на атаку, а потому мы поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.90.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 28.09.2019Крылья Советов - Тамбов1.973.374.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,