​Широков допускает возвращение Карпина в «Спартак»

Экс-полузащитник «Спартака» Роман Широков дал комментарий по поводу возможного возвращения Валерия Карпина на тренерский мостик «красно-белых».

— Допускаете, что Федун и рад бы сейчас расстаться с Кононовым, вот только свободных кандидатов на рынке нет...

— Есть же и не свободные. Кононова взяли в том году из Тулы. Почему в этом так не сделать?

— Но кого? Карпин, видимо, не пойдет, Черчесов занят в сборной.

— С Черчесовым, пожалуй, более сложная история. А вот Карпин — не знаю. Может, и пойдет. Нужно разговаривать с «Ростовом». Если «Спартак» заплатит хорошие деньги и сам Карпин готов вернуться, то почему нет? При таком раскладе шанс договориться высок.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2019 в 21:45

ай дундук снизу отмочил про карпуху - пусть для начала чемпик с ростовом возьмец.. дык чемп с нонешним ростовом даже пепка-физрук не возьмец.. и потом оказываца по-дундуку чемп с ростовом взять легче чем со спамом.. а значит они сильнее хрюнделей.. нафиг они ему тады не усрались.. теперь по сабжу.. как я давеча и говорил карпуха тренер с точки зрения по отношению к топам - ни о чем.. что и доказал последний матч с записным аутом.. григорян уж точно не слабее будец.. )))

24 Сентября 2019 в 21:06

менял я женщин там-тарьям-там как перчатки...

24 Сентября 2019 в 21:50

пусть стары были профурсетки

но с баблом... )))

25 Сентября 2019 в 17:10

+)))

24 Сентября 2019 в 20:47

Карпин не пойдёт в Спартак... Если дорожит своей тренерской карьерой, конечно же... Да и мелок он для Спартака пока что, пусть хотя бы с Ростовым чемпионство возьмёт... Там коллектив хороший подобрался, пусть он и принимал в его комплектации непосредственное участие! А в Спартаке с его составом и проблемами могут начаться проблемы и у самого Карпина!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем