Цорн лайкнул комментарий «Кличко курит в сторонке» под роликом с мотивационной речью Кононова видео

Гендиректор московского «Спартака» Томас Цорн поставил лайк комментарию со сравнением наставника команды Олега Кононова с мэром Киева Виталием Кличко. Тренер выступал с мотивационной речью в гостинице «Россия». Функционеру понравился комментарий «Кличко нервно курит в сторонке».

«Будете вы смелыми. Ну и что, ну проиграли игру, ну вызовут вас на ковер руководители, предположим. Ну и что? У тебя в голове: «Да, я сегодня проиграл, завтра выиграю, послезавтра выиграю, но я играю, мои игроки радуются этому футболу, и все равно жизнь покажет, что я прав». Надо идти именно к этому футболу. Хочу, чтобы многие тренеры в первую очередь были в своей методике привязаны все равно к атаке. Еще раз повторяю, мы же приходим, зрители приходят смотреть на красивый футбол, чтобы получить удовольствие», - сказал Кононов.

53-летний специалист возглавляет «Спартак» с ноября 2018 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2019 в 19:36

Если сравнивать игру СПАРТАКа с причёской, то она сейчас похожа на ёршик, а не завивку с локонами и брюликами - о которых говорит Кононов.

23 Сентября 2019 в 19:34

Цорн виноват в неудачах Спартака не меньше Пиджака.Накупил всякого шлака типа Ларссона и т.п.Один трансфер Баду чего стоит.

30 Сентября 2019 в 20:01

да да, всех купил тебя забыл

23 Сентября 2019 в 17:52

Троллит уже сам гендир) Другое дело кто-то ведь это отслеживает)

23 Сентября 2019 в 17:49

Ждем видосов Цорна из сауны или тут иной сценарий?)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем