Кирьяков: «Сочи» показал «Динамо», что играть нужно до конца»

Бывший нападающий «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал итоги игры «бело-голубых» против «Сочи» (2:3) в 10-м туре Премьер-лиги.

«Игра разделилась на два абсолютно разных тайма. В первом было разочарование, поскольку оба коллектива допускали много ошибок. «Динамо» контролировало мяч, в то время как «Сочи» сделал ставку на контратаки, и в одной из таких случился так называемый «лаки панч». Гол получился красивый, спору нет, но если Заболотному дать еще 10 раз пробить так же с этой же дистанции, он ни разу не попадет.

Второй тайм «Динамо» начинало с отставанием в счете, поэтому было необходимо сразу же играть агрессивно, что и случилось. Москвичи играли очень интенсивно, прессинговали и не давали дышать сопернику, благодаря чему смогли довольно быстро не только сравнять счет, но и заслуженно выйти вперед. Однако как только «Динамо» повело, ощущение, будто команда расслабилась и выдохнула, после чего сразу же пропустило второй. «Сочи» проявил характер и доказал, что не просто так этой команде пророчат место в середине таблицы. Гости показали столичной команде, что играть нужно до конца, включая дополнительное время», - сказал Кирьяков.

В текущем сезоне «бело-голубые» занимают 11 место. После 10 туров команда набрала 10 очков.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем