Берг оформил дубль в ворота ЦСКА за две минуты видео

«Краснодар» совершает камбэк в центральном матче 10-го тура РПЛ против ЦСКА. С начала второго тайма на поле вышел Маркус Берг, которого нещадно критиковали болельщики и специалисты. Новичок «быков» уже за 15 минут нахождения на поле забил два гола подряд, сократив к минимуму отставание своей команды в счете - 2:3. Оба гола Берг забил из пределов штрафной площади.

22 Сентября 2019 в 21:20

Очередной раз убедился в нашем чемпионате,в судействе и счёте на табло.Как показал лимит и как он отражается,уже и так понятно,игроки просто несоотвествуют уровню, такие как стоцкий и камболов,да и капитан не далеко ушёл.Молодого вратаря распиарили,и года не прошло ...поплыл,пропускает всего что летит,грех не вспомнить о Синицине.Про судейство,если ты даешь пенальти за руку,то почему не дают жёлтую Дивееву за срыв опасной атаки.Про счёт вероятность сыграть из 4 матчей 3 матча 3-2 вы серьезно в рфпл?когда играют 2-1 и то рекорд.Этот день убил во мне любителя футбола.Пока есть лимит и полупустые трибуны смотреть не стану.Просто какой то писец творится.Хорош с меня этих фокусов.Реальная сила команд не отражает настоящего результата.

22 Сентября 2019 в 20:51

Красивые голы... Но какой же он бесполезный в Европе... Чисто для российского потребления.