Магнуссон: «Ребята постарались сразу выбросить тот разгром из головы»

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон на клубном канале в YouTube дал интервью перед матчем с «Краснодаром».

- Наверное, обидно, что сегодня игра состоится без вас?

- Я очень разочарован, что сегодня не смогу принять участие в этом матче, очень жаль. Но мы победим, и ребята справятся без меня.

- Насколько ребята отошли после этого обидного поражения со счетом 1:5? Вы наблюдали команду, тренировались, что скажете?

- Конечно, было очень серьезное поражение, ребята постарались сразу выбросить его из головы, но вы сами понимаете, что это очень сложно. Его просто так не  забудешь. Но то, что я наблюдал последние несколько дней, видно, что партнеры стараются и готовы отдать все свои силы, чтобы порадовать болельщиков, которых разочаровали в четверг, и победить сегодня.

- Ваши ожидания от матча? Игры с «Краснодаром», в том числе дома, складываются очень непросто.

- Да, игры с «Краснодаром» складываются непросто, но всегда приятно играть именно с такими командами, которые показывают один из лучших футболов в лиге. Будем стараться обыграть, потому что это даст нам дополнительный стимул в продвижении по турнирной таблице.

- Обращает на себя внимание присутствие третьего номера Йона Фьолуссона, это ваш партнер по сборной. Что о нем скажете? О его сильных и слабых сторонах.

- Он очень хороший защитник, но все ошибаются, и мы будем играть в наш футбол и заставлять его ошибаться, потому что все допускают ошибки. Мы будем стараться добыть наши три очка.

- Рискнете ли дать прогноз на сегодняшний матч?

- Было бы замечательно сыграть 1:0 или 2:0 в нашу пользу.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем