Ганчаренко: «Думаю, что мы в одинаковом настроении с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч Премьер».

- Первый вопрос по поводу настроения. Понятно, что оно неприятное после матча в Болгарии. Слишком мало дней прошло, как команда их переживала?

- Иногда, когда быстро матч после неприятного результата, иногда даже лучше. Думаю, что мы в одинаковом настроении с «Краснодаром», поэтому не думаю, что это скажется на сегодняшней игре. 

- Состав - одна из самых глобальных тем перед матчем. Много травмированных. Сегодня играет Сигурдссон, он полностью готов?

- Если он играет, значит, он полностью готов. Не надо обращать на тех игроков, которые не смогут выйти и будут находиться на трибунах, главное - те, кто сегодня в старте и протоколе.

- Снова играет Карпов, хотя было много давления и критики со стороны болельщиков прежде всего после матча в Болгарии. Вы с ним как-то говорили один на один перед сегодняшним матчем?

- У него правильный характер, поэтому для него давление и критика не имеют никакого значения. Он в любом случае правильно настраивается на игру. Не думаю, что если о нем что-то говорят плохо, как-то скажется на его игре. Тем более, не думаю, что он заслуживает какой-то критики после матча с «Лудогорцем».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем