Сабитов: «Локомотив» победил «Оренбург» за счёт класса»

Российский тренер Равиль Сабитов прокомментировал итоги матча «железнодорожников» против «Оренбурга» (3:2) в 10-м туре Премьер-лиги.

«Столичная команда победила в этом матче за счёт класса, «Локомотив» не продемонстрировал всей своей силы. Более того, могу сказать, что это «Оренбург» проиграл, нежели «Локомотив» выиграл. Это можно объяснить состоянием московской команды после очень тяжёлого матча Лиги чемпионов против «Байера» (2:1). Коллектив Юрия Сёмина после этой встречи эмоционально полностью выхолощен и, конечно, в Оренбург «Локомотив» приехал не в самом лучшем своём состоянии. Это всё играло на руку «Оренбургу», такого соперника можно было и нужно было дожимать. Но этого не случилось.

«Локомотив» играл на классе, в какой-то степени расслабленно, учитывая небольшой запас сил, и всё равно команда регулярно вела в счёте по ходу матча. Обратите внимание, пропускать москвичи стали сразу как только был заменён Крыховяк, который является крайне важной фигурой для «Локомотива», - сказал Сабитов.

«Железнодорожники» набрали 20 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем