Точилин: «С учётом турнирной таблицы три очка для нас как золотые»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (3:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- В первую очередь казалось в конце, что уже ничейный будет результат, но все-таки смогли вырвать эту победу. Сработали, получается у вас замены, с выходом Карапетяна?

- Мы планировали как раз заменами мы можем поддержать тот темп. То что Александр славится забитыми мячами на последних минутах, он это доказал в матче с «Рубином», поэтому также на него рассчитывали в том плане, что он будет такой палочкой-выручалочкой, поэтому мне вдвойне приятно побеждать на таком стадионе, а с учетом турнирной таблицы  три очка для нас как золотые.

- Показалось в конце первого тайма, что «Сочи» перехватил инициативу, а потом после перерыва до второго забитого мяча Михи Мевли «Динамо» завладело инициативой. Что произошло в перерыве?

- Ну ничего, «Динамо» тоже за счет замены усилило игру, понятно, ему надо было отыгрываться, поэтому оно играло с позиции силы. Да, мы пропустили два необязательных мяча, но, наверное, этим и прекрасен футбол - тем, что до последней минуты игра держала в напряжении.

- Вы впервые здесь на этой арене в качестве официального лица. Нету какой-то ложечки дегтя в бочке меда, что все-таки обыграли «Динамо»?

- Меня уже давно нет в «Динамо», для меня это родной клуб, я и следил, и переживал. Что касается нового стадиона, для меня он счастливый стал с первой же игры. Приятно играть на таком стадионе и вдвойне приятно побеждать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем