Чемпионат России. Премьер-Лига. РПЛ 2019-2020
0

​Крыховяк – о победе над «Оренбургом»: «Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями о матче с «Оренбургом» в 10-м туре чемпионата России (3:2).

«Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов», - цитирует Крыховяка официальный сайт «Локомотива». «Важно было не потерять концентрацию в непростых условиях. Игра получилась сложной, «Оренбург» оказывал давление до последних минут, но мы справились. Награда лучшего игрока встречи приятна и важна, но это не только моя награда – её заслужила вся команда. А вообще, я бы подарил этот приз своему отцу за всё, что он для меня делает».

Польский хавбек отличился голевой передачей на Дмитрия Баринова в начале первого тайма, но за 30 минут до завершения встречи получил травму и был заменён. На данный момент о серьёзности повреждения и его характере не сообщается.