Федотов: «Очень симпатичный футбол показали, 22 удара по воротам соперника, 1000 прострелов»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (2:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы забили «Локомотиву» два гола, но пропустили три. Не удалось сегодня набрать очки, как оцените матч в целом?

- Ну как можно оценивать поражение? Мы проделали колоссальный объем работы, очень симпатичный футбол показали, 22 удара по воротам соперника, тысяча прострелов, два из них нашли адресата. Было много предпосылок, чтобы вложить мяч в ножку и воспользоваться теми ситуациями, которые были, и счет мог быть совершенно другим. Поэтому есть определенная досада от результата. Намой взгляд, заслуживали большего, и не надо смотреть на тот эпизод, что случился в конце игры, выход один на один, там считанные секунды были. Тем не менее, есть о чем говорить, и даже в такой ситуации не имеем права допускать такое, располагаясь совершенно неправильно.

- У соперника было всего 80 с чем-то часов на восстановление. Казалось ли вам, что «Локомотив» мог устать сегодня?

- Здесь, скорее всего, стоит говорить об эмоциональном, об эмоциональных вещах, что этого не хватало. В движении соперник  не уступал нам, это факт. Команда обладает высококлассными футболистами, они компенсировали недостаток эмоционального фона очень приличным мастерством.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем