​Прогноз на матч ЦСКА – «Краснодар»: битва европейских неудачников

В центральном матче десятого тура российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся ЦСКА и «Краснодар». На неделе команды шокировали своих болельщиков крупными поражениями в Лиге Европы с пятью пропущенными мячами. Теперь «армейцы» и «быки» хотят правильно отреагировать не европейские неудачи. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

ЦСКА огорчил своих болельщиков в гостевом матче Лиги Европы против «Лудогорца». После первого тайма команда Виктора Ганчаренко вела со счётом 1:0 благодаря голу Игоря Дивеева, и ничего не предвещало беды. Но после перерыва «армейцы» пропустили пять раз и уехали из Болгарии несолоно хлебавши. Игрокам ЦСКА важно забыть о неудаче и переключиться на чемпионат, где их соперником в воскресенье будет «Краснодар». Победа гарантирует команде Виктор Ганчаренко выход на второе место в турнирной таблице.

Краснодар

«Краснодар» в четверг веером тоже разочаровал своих поклонников и всю футбольную Россию. В гостевом поединке Лиги Европы против «Базеля» команда Мурада Мусаева пропустила пять безответных мячей. Спустя три дня «быки» тоже рассчитывают правильным образом отреагировать на громкую неудачу. Гостевая победа над ЦСКА позволит краснодарцам не отпустить «Зенит» на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги.

Где смотреть матч

Игру на «ВЭБ Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА – «Краснодар»: +7=5-6. Разница мячей: 23-18.

ЦСКА имеет минимальный перевес над «Краснодаром» в очных матчах.

Интересные факты

- ЦСКА и «Краснодар» в четверг проиграли свои матчи Лиги Европы с результатами 1:5 и 0:5 соответственно.

- ЦСКА не проигрывал в 8 последних домашних матчах РПЛ (6 побед, 2 ничьи).

- «Краснодар» не проигрывал в 8 последних матчах чемпионата (6 побед, 2 ничьи).

- В двух последних матчах против ЦСКА «Краснодар» побеждал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После громких неудач в Лиге Европы ЦСКА и «Краснодар» решительно настроены реабилитироваться. Как нам кажется, хотя бы по голу забьёт каждая из команд. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,