​Прогноз на матч «Оренбург» - «Локомотив»: как выступит команда Сёмина после успеха в Леверкузене

Воскресную часть десятого тура российской Премьер-лиги откроет поединок между «Оренбургом» и «Локомотивом». После успеха в первом туре группового этапа Лиги чемпионов команде Юрия Сёмина важно переключиться на чемпионат. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Газовик».

Оренбург

«Оренбург» долгое время не мог победить, из-за чего главный тренер команды Владимир Федотов оказался под давлением. Тем не менее, в двух последних турах «горожане» смогли раздобыть максимум очков. Сначала они обыграли на выезде «Уфу», а затем на своём поле одолели «Рубин». В обоих случаях фиксировался счёт 2:1. Впереди у оренбуржцев два очень интересных поединка – против «Локомотива» и «Спартака».

Локомотив

На неделе «Локомотив» порадовал своих болельщиков, да и футбольную Россию в целом. В гостях у леверкузенского «Байера» команда Юрия Сёмина победила со счётом 2:1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Теперь «железнодорожникам» важно забыть об успехе и переключиться на чемпионат. Победа над «Оренбургом» позволит москвичам догнать в турнирной таблице «Ростов», а может ещё и «Краснодар».

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Газовик», которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Оренбург» - «Локомотив»: +1=1-3. Разница мячей: 4-8.

«Локомотив» имеет перевес в очных матчах против «Оренбурга».

Интересные факты

- «Оренбург» забивал и пропускал в каждом из 6 последних матчей чемпионата.

- «Оренбург» может выиграть три матча РПЛ подряд впервые с августа 2018 года.

- «Локомотив» не проигрывал в 4 последних гостевых матчах РПЛ (3 победы и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Локомотив» находится на эмоциональном подъёме в связи с успешным результатом в Лиге чемпионов. После больших побед восстанавливаться проще, главное – правильно настроиться. Ставим на победу команды Юрия Сёмина, страхуясь форой. Наша ставка: «Локомотив» с форой (0)» с коэффициентом 1.52.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,