Рахимов: «Неприятно и больно, когда тебя за 10 секунд до конца наказывают»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов подвёл итоги матча с «Крыльями Советов» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Как только завершилась игра, вы здесь прошли по подтрибунному помещению с такими словами и эмоциями, как будто произошло то, о чем вы говорили или боялись больше всего.

- Да нет, знаете, лучше бы раньше забили. Потому что когда в очень простой ситуации. Мы говорили, что аккуратнее при фланговых атаках, будет подача, там нужно блокировать, а мы допускаем, наверное, не ошибки, а не доигрываем все эти эпизоды. Бежать за спину и блокировать передачу - мы не доиграли этот эпизод и получили гол. Отсюда эти эмоции, отсюда непонимание, почему не доиграли этот момент. Сейчас уже что-то рассказывать поздно.

- Ваши защитники сегодня напрочь выключили Соболева из игры. По сути у него не было ни одного момента.

- Да, в принципе, сыграли неплохо, и по обороне было все нормально за исключением двух-трех эпизодов. У нас у самих были моменты, когда нужно было забивать в контратаке второй мяч, но мы не забили. Поэтому я и говорю, что это неприятно и больно, когда тебя за 10 секунд до конца наказывают.

- У вас очень необычное путешествие предстоит, нужно слетать в Хабаровск, потом вернуться в Сочи. По этому поводу будет изменен тренировочный ритм? И вообще в Хабаровск полетит основной состав или нет?

- Нам придется несколько раз менять физиологический процессы в организме, потому что в Хабаровске будет игра в семь, а в Москве это 12 вообще. После этого мы возвращаемся и должны менять опять время, игра в Сочи будет в 19:00, а по хабаровскому времени это уже два ночи. А после этого через несколько дней у нас игра в Уфе в 11:30. Я не очень понимаю это, но что уж об этом говорить?

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем