Червиченко: «Сегодняшний «Спартак» хуже того, что был распродан летом»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги игры «красно-белых» против «Уфы» (0:1) в 10-м туре Премьер-Лиги.

«Уфа» похожа на своего тренера: колючая, неуступчивая, креатива мало, но бойцовских качеств хоть отбавляй. Поэтому эта команда и обыгрывает серьезных соперников, и моменты создает, а будь футболисты команды более креативными - забивали бы еще больше. «Спартаку» могли еще два забить, если бы игроки не жадничали и не неслись с дикими глазами на ворота соперника.

Что же говорить о «Спартаке», то здесь подойдет боксёрская аналогия: команда находится в состоянии грогги. Три поражения подряд - это многовато, но что важнее, так это отсутствие игры. Сегодняшний «Спартак», по моему мнению, хуже того, что был распродан минувшим летом. Игроков покупали по именам, нежели по продуманному плану и под имеющуюся структурную модель.

Тот же Шюррле показал себя как большой мастер в первых матчах, но сейчас показать ничего не может. Система «купить что-то ненужное, чтобы потом это продать» уже становится фирменным стилем «Спартака», - сказал Червиченко.

После десяти туров московский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Lsd
21 Сентября 2019 в 19:28

Кононов великолепный тренер. Но что он может сделать за две недели неизвестно с кем, если те, на которых он рассчитывал проданы? А Спартак - и люди говно, и климат в команде говно. Вот если бы был чемпионат по сливанию тренеров - это да, спартак чемпион

21 Сентября 2019 в 14:21

Ещё Цорн купил Баду за копейки,в прямом смысле этого слова.Судя по всему,это реинкарнация незабвенного Мукунку.))

21 Сентября 2019 в 14:14

Ларссон и особенно Понсе - вообще ни о чем .Деньги на ветер.Теперь продать их будет большая проблема.Шуррле- сбитый летчик.Крал это не чистый опорник,который нужен Спартаку.Тилль талантлив,но с таким тренером как Кононов ,он не будет расти.

Привет Цорну.) Лажанулся он похоже.

21 Сентября 2019 в 13:43

Нет... Просто не сыгрались ещё... А так потенциал у этой команды большой. Но только не под предводительством Кононова... А так нападающего докупить надо!

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем