Кириченко: «Не вижу смысла увольнять Ганчаренко, ЦСКА идёт в шаге от первого места в РПЛ»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение команды в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы от болгарского «Лудогорца» (1:5).

«Лудогорец» был наголову нас сильнее. И, даже проигрывая, были моменты, когда Акинфеев выручал. В обороне, конечно, проблем много, но нужно отдать должное сопернику: очень агрессивно, быстро - приличная команда.

Повлияет ли эта игра на выступления в чемпионате? Учитывая, что скоро встреча с «Краснодаром», мне сложно сказать. Против нас играла крепкая команда, и ЦСКА точно не выглядел фаворитом. Просто и «Лудогорец», и также «Базель» - это частые участники групповых этапов Лиги чемпионов, успешно там выступающие. В чемпионате играем еще более-менее, а в Европе тяжелее будет.

Нужно ли увольнять Ганчаренко? Я в этом не вижу смысла. Команда идет в шаге от первого места в чемпионате. Лучше один раз проиграть 1:5, чем пять раз по 1:0. На мой взгляд. Бывают такие дни, что игра не пошла, а соперник был хорош. Нужно жить дальше», - сказал Кириченко.

22 сентября ЦСКА в рамках 10-го тура РПЛ на своем поле примет «Краснодар».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем