Титов дал прогноз на матч «Ахмат» - «Крылья Советов»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Ахмат» - «Крылья Советов», который пройдет в 10-м туре РПЛ.

«Думаю, что после этого матча может произойти отставка в одной из команд. Смотря, кто здесь проиграет. Разговоры ходят уже некоторое время. Велись и переговоры с другими специалистами. Так что для команд это будет битва за шесть очков и за тренера. Очки даются и тем, и другим с трудом.

Самара выиграла на старте у ЦСКА, но после этого не удалось поддержать тот результат. Был еще неплохой матч в Екатеринбурге, красивая победа, много забитых мячей. Но это единичные всплески. Не сказал бы, что по игре самарцы удручающе выглядят, но результата нет. А он первостепенен.

«Ахмат» тоже разочаровывает. Были опять же матчи, которые может команда занести себе в актив. В первую очередь, это встреча с «Зенитом». Но целостной игры нет. Забивает команда не очень много. Яркости не хватает, запала.

И все-таки в этой встрече поставлю на «Ахмат». Свое поле в таких важных играх многое может решить. При поддержке болельщиков, думаю, «Ахмат» одержит победу. Скорее всего, будет упорная игра, но в 1 мяч грозненцы выиграют», - считает Титов.

Матч состоится 21 сентября в Грозном, начало - 14:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем