Пуцко: «Для меня матч против «Спартака» будет принципиальным»

Защитник «Уфы» Александр Пуцко рассказал о своём настрое на матч десятого тура против московского «Спартака».

«Я думаю, что это будет принципиальная игра. Все-таки я воспитанник «Спартака», много времени там провел. Встреча будет не рядовой, но 3 очка дают за победу над каждой командой, поэтому нужна победа, не важно, кто «Спартак» или кто-то другой.

Конечно, дома стараемся играть более агрессивно, свои болельщики гонят вперед – здесь как-то уже всё привычно, поле, стадион. На такие клубы понятное дело настрой повышенный, стараешься все равно психологически больше выкладываться в таких матчах. Плюс мы действуем в таких матчах больше вторым номером, а соперник больше атакует, позволяет нам играть в свой футбол, убегать в контратаки.

Я слежу не только за «Спартаком», а за всем чемпионатом России. Зелимхан Бакаев сейчас очень неплохо играет, в атаке он явный лидер. Андре Шюррле пока по первым матчам мне непонятен, даже не ясно, на какой позиции он играет, хотя многие его хвалят. Новички команды, Тил и Ларссон, пока сыграли совсем мало, поэтому их оценивать сложно.

Если в «Спартаке» происходит какое-то нерядовое событие, все его обсуждают, на телевидении, в прессе и т д. Любую интригу пытаются вынести и раскручивать, потому что Спартак – самая популярная команда в России, и за него болеют очень много болельщиков», - приводит слова Пуцко официальный сайт «Уфы».

Напоминаем, что матч десятого тура чемпионата России между «Уфой» и московским «Спартаком» состоится уже сегодня, 20 сентября, начало встречи намечено на 17:30 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем