​Прогноз на матч «Тамбов» - «Ростов»: продолжит ли побеждать команда Карпина

В одном из матчей десятого тура чемпионата России «Тамбов» примет «Ростов». Команда Александра Григоряна рассчитывает отобрать очки у одного из лидеров Премьер-лиги и тем самым порадовать своих болельщиков. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Мордовия Арене».

Тамбов

Победа над «Спартаком», добытая ещё в конце июля, остаётся единственной в активе «Тамбова». «Волки» набрали только пять очков в девяти прошедших турах Премьер-лиги и ожидаемо для таких показателей замыкают турнирную таблицу. Несмотря на неутешительное положение, вопрос перестановки на тренерском мостике в клубе пока не рассматривается, а потому «Тамбов» будет продолжать тренировать Александр Григорян. В субботу его команда рассчитывает отобрать очки у одного из лидеров.

Ростов

«Ростов» входит в тройку лидеров российской Премьер-лиги, набрав столько же очков (20), сколько «Краснодар» и «Зенит». В оставшихся сентябрьских матчах против «Тамбова» и «Динамо» команде Валерия Карпина желательно набрать максимум очков, ведь дальше календарь будет непростым. В октябре-ноябре ростовчане съездят в гости к ЦСКА, «Зениту» и «Краснодару». После этого отрезка можно будет оценивать амбиции «жёлто-синих» более объективно.

Где смотреть матч

Игру на «Мордовия Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тамбов» - «Ростов»: ранее не встречались.

В субботу вечером «Тамбов» и «Ростов» встретятся впервые.

Интересные факты

- В 4 из 5 последних матчей РПЛ «Тамбов» пропускал по 2 гола.

- «Ростов» выиграл 3 последних матча чемпионата с одинаковым счётом 2:1.

- «Ростов» пропускал в каждом из 5 последних гостевых матчей РПЛ.

- 4 последних «домашних» матча РПЛ «Тамбов» проиграл с общим счётом 0:7.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тамбов» постарается дать бой одному из лидеров, но команда Валерия Карпина должна увозить из Саранска три очка. Наша ставка: «Победа «Ростова» с коэффициентом 1.78.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,